Представители НСППЯиС посетили День поля Германии

Уважаемые коллеги,
информируем Вас о том, что группа представителей НСППЯиС посетила День поля
Германии, который проходил с 19 по 21 июня 2012 г. в местечке Бернбург-Стренцфельд (недалеко от г. Магдебург).

Как и раньше, НСППЯиС взял на себя оформление документационной части поездки:
— оформил деловые визы в Германию (на 6 месяцев) для участников делегации
— забронировал гостиницу — организовал транспорт

В ходе поездки участники смогли посетить выставочные экспозиции ведущих мировых селекционеров («Заатен Унион», «КВС», «Заатцухт Бройн», «Лимагрен», Германский Семенной Альянс, «ИГ-Пфланценцухт» и др.), а также производителей ХСЗР («Байер», «Дюпон», «Сингента», «БАСФ») и пообщаться с представителями этих компаний.Особое внимание в ходе поездки было уделено сельскохозяйственной технике, участники посетили региональные дистрибьюторские центры компаний «БайВа» и «Агравис».

Ну и конечно, помимо насыщенной деловой программы, участники посетили
достопримечательности близлежащего города Кведлинбург, включая ночную поездку с «Ночным провожатым», и посетили современное сельскохозяйственное предприятие одного из известнейших мировых селекционеров – фирмы «Заатцухт Бройн», расположенное в г. Кведлинбург.

Напоминаем Вам, что следующими поездками в Германию, организуемыми НСППЯиС, станет посещение Октоберфест в конце сентября и крупнейшей выставки пива и напитков Брау Бевиале, где НСППЯиС будет представлен со своим стендом. Заранее сообщайте о Вашем желании участия в том или ином выездном мероприятии НСППЯиС.

С уважением,
Пресс-служба
Национального союза производителей пивоваренного ячменя и солода
107139 Москва
Орликов пер. 1/11
Минсельхоз России
Телефон: +7 (495) 988-77-91
Факс: +7 (495) 607-83-71

Запись опубликована в рубрике Новости Национального союза производителей пивоваренного ячменя и солода с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.