Фестиваль бельгийского пива в гастропабе «Метрополь».

belgian-beers11

22, 23 и 24 октября 2015 года с 19:30 в гастропабе «Метрополь» пройдет самый масштабный фестиваль свежесваренного бельгийского пива, музыки и мидий.
В течение трех дней гастропаб Метрополь (Brasserie de Metropole) объявляет двойную «безлимитку» и будет угощать своих гостей всеми разливными сортами бельгийского пива и свежими беломорскими мидиями, которые идеально сочетаются с пенным напитком.


Специально к фестивалю в пивоварне «Метрополь» сварен новый сорт пива «Водопад» (Waterfall).
При варке этого пива Гийом Денейэр (шеф-пивовар Brasserie de Metropole) использовал хмель «cascade», что с французского означает «водопад». Варится в классическом бельгийском стиле, без специальных добавок, а при использовании уникальных дрожжей на стадии брожения, создается приятная горечь и выраженный мягкий вкус ячменного пива.
«Waterfall» — это лёгкое сухое пиво, отличающееся приятным золотистым цветом, тонким ароматом ячменя и характерным привкусом специального хмеля.
Апогеем праздника станет выступление известных, неподражаемых, зажигательных и всеми любимых музыкальных коллективов:
22 октября – группа «ДОБРАНОЧЬ». Настоящий клезмер оркестр.
«Добраночь» предлагает слушателям свой взгляд на клезмер, опираясь на глубокое знание традиций и богатый гастрольный опыт. Помимо еврейской музыки, репертуар коллектива также включает в себя балканскую музыку и русские песни времен эпохи расцвета духовых оркестров.
23 октября – легендарные «2ВА САМОЛЕТА». 25 лет на эстраде.
Непринуждённо смешивая в своей музыке элементы реггей, афробита, латино, ска, фанка, панка и рэпа, питерская группа «2ва Самолёта» стала одной из главных сенсаций российского музыкального рынка начала 90-х, и до сих пор успешно развивает, как свой уникальный стиль, так и способы взаимодействия со своей аудиторией…
24 октября – группа ЛЯ-МИНОРЪ. Романтики Санкт-Петербурга.
Если бы не ансамбль «ЛЯ-МИНОРЪ», возможно, так никто бы никогда и не вспомнил о таком уникальном песенном жанре, который называется городской романс. Каждая история, спетая ансамблем — человечна и близка каждому. Благодаря «ЛЯ-МИНОРУ» многие забытые песни прошлых лет обрели новую жизнь и превратились в настоящие боевики.
Добро пожаловать на самое громкое событие осени – фестиваль бельгийского пива, музыки, мидий, веселья и живого общения в гастропабе «Метрополь».

Контактная информация:
Гастропаб «Метрополь» (Brasserie de Metropole).
Садовая ул. 22/2
Тел.: 571-88-88, 994-76-06, www.demetropole.ru

Запись опубликована в рубрике Квас, пиво, вина с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.